Конкурс среди учреждений культуры на лучший проект по профилактике наркомании в детской и молодежной среде

На основании приказа Управления культуры Курганской области №221 от 15 сентября 2017г. среди учреждений культуры, искусства и кинематографии проводится Конкурс на лучший проект по профилактике наркомании в детской и молодежной среде в рамках реализации государственной программы Курганской области «Противодействие незаконному обороту наркотиков» на 2014-2019 годы. Организатором Конкурса выступает Государственное бюджетное учреждение культуры «Курганский областной Центр народного творчества и кино».

Положение конкурса среди учреждений культуры на лучший проект по профилактике наркомании в детской и молодежной среде (.pdf)

Формы для заполнения (.doc)