Рождественская выставка – ярмарка

25 декабря, в канун новогодних праздников, ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» провел традиционную  рождественскую выставку – ярмарку изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

Выставка - ярмарка разместилась в фойе первого этажа ГБУК «Курганская областная универсальная научная библиотека им.А.К.Югова». Ее участниками стали 10 мастеров декоративо-прикладного творчества из г.Кургана.

Изделия пользовались большим спросом у посетителей выставки-ярмарки. Здесь были представлены новогодние сувениры ручной работы, украшения из натуральных камней, игрушки, швейные и вязаные поделки бытового назначения с новогодней и рождественской символикой. Желающие приобрели новогодние подарки  для себя и близких, здесь же мастера поделились секретами по украшению дома к новогодним праздникам.