Региональное совещание руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно-досуговых учреждений «Итоги деятельности муниципальных методических служб и КДУ Курганской области за 2017 год»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы на 2018 год ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» 15 февраля 2018 года проводит региональное совещание руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно-досуговых учреждений «Итоги деятельности муниципальных методических служб и КДУ Курганской области за 2017 год».

В программе совещания:

1. Основные направления государственной культурной политики в сфере народного творчества Российской Федерации.
  2. Информационные сообщения руководителей отделов и специалистов ГБУК «КОЦНТК» по итогам отчётов муниципальных методических служб Курганской области за 2017 год.
  3. О плане работы ГБУК «КОЦНТК» на 2018 год
  4. Работа секции отдела кинообслуживания по теме: «Фильм, как продукт проектной деятельности».
  5. Из опыта работы муниципальных КДУ.

Для участия в работе совещания приглашаются также специалисты, курирующие вопросы кинообслуживания. При себе необходимо иметь электронный носитель информации для получения необходимых текстовых сведений.

Заезд и регистрация участников совещания состоятся 15 февраля 2018 г. с 09.30 до 10.00 по адресу: г.Курган, ул. Комсомольская, д.30, Курганский областной Центр народного творчества и кино.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-16-37, тел./факс 46-11-72, Радченко Наталья Владимировна, Е-mail: gukocnt1@rambler.ru.