Анонс. Открытие региональной выставки мастеров декоративно-прикладного творчества «Голоса ремесел»

12 апреля 2018 года в 16.00 часов на базе ГБУК «Курганский областной культурно-выставочный центр» состоится открытие региональной выставки мастеров декоративно-прикладного творчества «Голоса ремесел».

Организаторами являются Курганский областной Центр народного творчества и кино, Курганский областной культурно-выставочный центр, муниципальные органы управления культуры Курганской области.

В выставке принимают участие студии и объединения мастеров традиционного народного творчества, отдельные  мастера декоративно-прикладного творчества.

В экспозиции будут представлены работы различных видов и техник декоративно-прикладного творчества в соответствии с тематикой выставки, выполненные в течение последних 3 лет, а также работы из семейных хранений, созданные в традициях народной культуры и имеющие интересную историю.

Выставка будет работать с 12 апреля по 12 мая 2018 г.