Тематическое мероприятие в Центре детского творчества «Аэлита»

В рамках киноклубной деятельности отдел кинообслуживания ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» организует проведение мероприятий различной направленности в детских школьных и дошкольных учреждениях.

13 октября заведующий отделом кинообслуживания ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» Мухортов Роман Анатольевич в Центре детского творчества «Аэлита» на базе детского киноклуба провёл тематическое мероприятие для воспитанников танцевального коллектива «Фонарики».

По заявке руководителей Центра «Аэлита» темой мероприятия стали вопросы безопасности жизнедеятельности и антитеррористической направленности. Воспитанников познакомили с правилами поведения в различных ситуациях, затем прошел тематический показ сборника мультфильмов «Приключения Зины и Кеши».

В дальнейшем проведение подобных мероприятий на базе детского киноклуба «Волшебный фонарик» станет регулярным.