Анонс. Персональная выставка лоскутного шитья курганского мастера Немятовских Евгении Семеновны «Вспоминая мамины уроки»

28 ноября в 16.00 часов, в канун праздника «День матери», в выставочном зале «Народная галерея» ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» открывается персональная выставка лоскутного шитья  курганского мастера Немятовских Евгении Семеновны  «Вспоминая мамины уроки».

Несколько лет Евгения Семеновна возглавляла народную студию  лоскутного шитья «Сударыни» (г.Курган). Она является участницей многих областных и межрегиональных выставок, лауреатом IX фестиваля лоскутных одеял «У моря Обского».

На выставке будут представлены наиболее интересные работы автора: объемный лоскут «Душевное чаепитие», традиционные карманы - лакомники, текстильные сумки, декоративные панно и одеяла.