«С любовью, о тебе…».

1 мая работники райкома профсоюза учреждений культуры села Альменево вышли на демонстрацию, посвященную  празднику Весны и Труда. В первых рядах демонстрантов шли сотрудники Отдела культуры и кинофикации района и средней общеобразовательной школы.

После митинга на сцене Центрального Дома культуры прошла концертная программа с участием вокального дуэта «Неразлучники» Шумихинского РДК.

Песни, которые берут за душу, весёлые и задорные, русские народные, песни из репертуара Ярослава Евдокимова, и многие другие, звучали в исполнении Евгении Мамаевой и Эдуарда Квашнина. Вокалисты из соседнего района заслужили громкие аплодисменты, зрители многократно кричали «браво» и «бис» и остались  благодарны  гостям.

В завершении концертной программы директор  МКУК «ЦДК» Рашида Азнагулловна Мухамедьянова вручила участникам вокального дуэта  Приветственный адрес Администрации Альменевского района с пожеланиями творческих успехов и дальнейшего сотрудничества.

Наиля Ураловна Булатова,

заведующая сектором по организационно-методической работе

МКУК «ЦДК», Альменевский район.