Праздничные мероприятия в селе Альменево, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая в селе Альменево состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Самыми почетными участниками на митинге стали ветеран войны В.Г.Добрыдин, вдовы, труженики тыла и дети войны.

Жители и гости села участвовали в акциях «Бессмертный полк», «Георгиевская лента», «Красный стяг Победы», «Солдатская каша». После минуты молчания и возложения венков и цветов к мемориальному ансамблю все были приглашены на концерт «В этот День Победы!», который состоялся на площади им. Комсомола.

В этот же день вечером в Центральном Доме культуры прошел  концерт «Песни Победы», по завершению которого всех ждал праздничный салют.

Булатова Наиля Ураловна,

заведующий сектором по организационно-методической работе РДК, Альменевский район.