Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Ансамбль танца «Вектор». Три кубка «Золотая медаль»!

Народный коллектив ансамбль танца «Вектор» принял участие в конкурсе детского и юношеского мастерства, прошедшего в столице Башкортостана - г.Уфе в рамках проекта «Браво, дети!» с 28 по 31 октября 2016 года.

Все конкурсные дни в театре «Нур» царила праздничная атмосфера, приправленная чуть уловимым духом соперничества. Всех участников мероприятия уводила за собой музыка. Если вы не пели, значит, обязательно танцевали. Ритм фестиваля сбивал с ног у самого порога, а потом подхватывал и проносил через шумные стайки детей в зал, где собрались настоящие ценители искусства и болельщики, приехавшие с коллективами из разных городов.

На сцене, словно карусель, менялись яркие коллективы, костюмы, эмоции, а зрители с увлечением поддерживали конкурсантов.

Средняя группа коллектива «Вектор» представила в конкурсной программе три хореографические композиции в номинациях: «Стилизованный народный танец», «Танец народов мира», «Эстрадный танец».

«Вектор» подарил всем присутствующим на фестивале целую вселенную счастья с танцем «Валенки». Он зарядил всех энергией победы и добра танцем «Будущие чемпионы» и настроил на позитивное восприятие окружающего мира с танцем «Северные мотивы».

Подарком всем танцорам «Вектора» стал шквал аплодисментов из зала на Гала-концерте, дипломы лауреатов, подарки, сувениры и три кубка «Золотая медаль».

Фото...

Олеся Владимировна Мартюшева,
руководитель Народного коллектива ансамбля танца "Вектор",
Катайский район

 

 

Государственное автономное учреждение "Курганский областной Дом народного творчества"
© 2020 все права защищены